Вот оно какое наше лето

Всем привет, я вернулась из странствий!! И вот на какие мысли меня навела первая неделя после отпуска...

Внимательно оглядевшись вокруг, выслушав рассказы коллег и, наконец, надев сегодня утром тёплую кофту, я поняла, что в Красноярск лето приходить не хотело, не хочет и, может статься, не захочет вовсе. Заглядывает так, на пару деньков, и опять куда-то исчезает, а нам взамен остаются дожди и пасмурное настроение. Вот и в эту пятницу погода нас, прямо скажем, не радует.

И, глядя на все это безобразие, пришли мы к выводу, что надо менять условия нашего конкурса.

Давайте на страницах проекта соберём фотографии того, кто как проводит лето, несмотря на погодные условия, т.е. тема фотографий на конкурс теперь расширяется - «Моё прекрасное лето». Давайте покажем друг другу, кто как справляется с ситуацией, что придумывает с друзьями и семьёй, как отдыхает. Большая часть лета уже за плечами, поэтому, думаю, отличные фотографии найти будет не проблема!

Что касается призов, то они все те же, условия их получения тоже не меняются.

По поводу пятничных мероприятий: поступим так - все участники, приславшие фотографии на конкурс, могут приехать каждую пятницу в указанное место и поучаствовать в розыгрыше дополнительных призов, порисовав на асфальте, попрыгав на скакалке, постреляв из арбалета, в общем, приезжайте, скучно не будет.


На этом пока что всё, задавайте вопросы, высказывайте предложения.

Ваша Попелышка.