В пятницу, 29-го

Вот и опять я говорю вам привет!

Сегодня понедельник, 1 августа - грустно, но это первый день последнего месяца лета. В прошлую пятницу мы провели седьмое мероприятие «Лета с интернет-газетой Newslab.ru», а впереди нас ждёт ещё четыре.

Седьмая встреча прошла на острове Отдыха со стороны Центрального стадиона.

Участники. Традиционное спасибо за посещение! Как всегда шёл дождь, но нам он совсем не мешал! Активная зарядка под зажигательную мелодию «гимна» (скачать) проекта разогрела наши тела и порадовала уставшие умы после трудовой недели. Андрея Коломина в этот раз мы не дождались, думаю, что из-за пробки на мосту, в которой успели постоять и мы. Однако приехали некоторые участники прошлых мероприятий, а также порадовали и новые гости.

Подарки. В этот раз главным спонсором был санаторий «Россия», который дарил всем банданы, футболки и кепки. В головные уборы мы сразу одели всех участников, в них они и скакали на зарядке. Кроме того, мы презентовали подарки и от мультиплекса «Квадрофильм», сети кафе-мороженое «Баскин Роббинс», студии тайского массажа «Sabai», а также остатки сувениров от мультимедийного оператора «Мультима».

Конкурс. Для этой пятницы была задумана массовая зарядка на воздухе, мы вспомнили, как это было в детских лагерях - когда вожатые выгоняли всех на построение, босиком в одних... Но тут мы мудрить не стали - все занимались в своей привычной одежде. В общем, что может быть веселее, чем мокнуть под дождём на улице в пятницу вечером в приятной кампании?

Место. Место выбрали в этот раз очень быстро. Участникам пришлось добираться до нас через пробки, но оно того стоило. На следующую пятницу мы думаем обосноваться в районе вантового моста, но ещё согласовываем территорию, поэтому не обещаю. Обязательно сообщим дополнительно.

Ну и в итоге, что мы имеем - заряд позитива в конце рабочей недели, много подарков, шансы выиграть главный приз, а также множество новых фотографий со счастливыми улыбками!

Ждём новую пятницу, а также шлём свои фотографии на адрес anketa@newslab.ru и голосуем!

Мы с Лерой ждём вас 5 августа!

Попелышка.