В пятницу, 19-го

Привет всем-всем-всем!

Как ни грустно это говорить, но оно закончилось... Наше «Лето с Newslab.ru».

В прошедшую  пятницу мы в последний раз  встретились с участниками, чтобы  вместе повеселиться и вручить подарки. Но мы обязательно увидимся с некоторыми из них еще раз, в эту пятницу, на финале нашего проекта.

Но сначала - о последнем конкурсе «Беги за покупками!».

Участники. По уже сложившейся традиции около 18 часов в пятницу, 19-го, начался противный ветер и собирался дождик. Нас это уже совсем не удивило - все равно каждый раз нам весело и совсем не холодно. И постоянных участников «Лето с Newslab.ru», которые нам теперь уже как родные, это тоже совсем не испугало. За это им отдельное спасибо!

Подарки и конкурс. Мы действительно бегали в этот раз. Но не за покупками, а за подарками. Партнёр недели  - вещательная сеть «Радиомаркет» и девиз «Беги за покупками!» - навели нас на такую мысль. Чем знаменуется в магазинах окончание сезона? Конечно же, распродажей. Вот и мы в последнюю встречу с участниками решили устроить «распродажу» подарков, которые вы еще не успели выиграть.

Поэтому мы нагрузили  каждого участника пакетами, сумками  и прочими утяжелителями, и отправили бежать к общей корзине с оставшимися призами. Задача была нелегкая: добежать до указанного места с пакетами и грузом, ничего не потеряв по дороге, и схватить нужные призы. Что успел донести до финиша - то и получил. Практически как на настоящей распродаже в отделе женской одежды в торговом центре!

Среди трофеев были: сумки-холодильники, надувные подушки для путешествий, козырьки, кружки, сертификаты в студию тайского массажа «Sabai», сертификаты в сеть кафе «Баскин Роббинс». А также постоянные призы от нашего партнёра - информационного центра «ВСЁ в Красноярске».

А «Радиомаркет» не только приготовил для участников приятные сувениры, но и добавил в конкурс побольше азарта. Участникам пришлось выполнять задание на время, и самый быстрый по итогу получил подарочные сертификаты в фитнес-клуб «Адмиралъ».

Место. В этот раз мы встретились на красивой полянке, недалеко от Краевого дворца пионеров и школьников. Все-таки под конец лета приятно лишний раз провести часок среди зелени.

Итак, смотрим фотоотчет и с нетерпением ждем результатов голосования. У вас осталось 4 дня, чтобы поддержать участников. В 18-00 25 августа мы остановим голосование и подведем итоги.

А подробности  о финале читайте в самое ближайшее  время!

Попелышка.