Главная
>
Новости
>
Красноярские власти обсудят регулирование социально-трудовых отношений

Красноярские власти обсудят регулирование социально-трудовых отношений

2 августа 2004 15:54
0

3 августа в администрации Красноярского края пройдет заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В повестке следующие вопросы: о выполнении законодательства о труде; социальном партнерстве и охране труда в организациях Новоселовского района; о разработке проекта краевого трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений на 2005-2006 годы; о выплате заработной платы работника бюджетной и внебюджетной сферы и перечислении средств территориям на выплату заработной платы, а также о ходе работ в агропромышленном комплексе края; о формировании регистра соглашений и коллективных договоров.

В заседании примут участие заместители губернатора Александр Новак, Юрий Олейников, Эдхам Акбулатов и Сергей Козаченко, начальник управления социальной защиты населения администрации Красноярского края Виктор Ким, руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае Владимир Пиманов, и.о. главы Новоселовского района Владимир Лецко, а также представители федерации профсоюзов края, Законодательного собрания края, Союза товаропроизводителей и предпринимателей края, Союза промышленников и предпринимателей края.

Рекомендуем почитать