Главная
>
Новости
>
Определены поставщики обмундирования для кадетских учебных заведений

Определены поставщики обмундирования для кадетских учебных заведений

4 июля 2005 14:24
0

Подведены итоги открытого конкурса на право поставки форменного обмундирования для кадетских учебных заведений Красноярского края на 2005 год. Конкурсные торги проводились 11 лотами. Участие в них приняли 16 компаний-претендентов.

 Согласно решению конкурсной комиссии пиджаки, брюки, юбки, блузы и жилеты для Красноярской Мариинской женской гимназии-интерната будет поставлять ООО «Промтекс». Отдельные позиции по поставкам нательного белья поделили между собой ООО ТК «Русский стиль» и ООО «Трикотажница».

ООО «Текстиль-Енисей» предоставило наилучшие конкурсные условия по поставкам форменных курток для кадетов и офицеров, а ООО «Чайковский текстиль-Енисей" выиграло лоты по изготовлению и поставкам форменных повседневных костюмов и форменных пальто для кадетов и офицеров-воспитателей. Парадное обмундирования и головные уборы будет поставлять ООО «Покров»;  форменные головные уборы, обувь и перчатки – соответственно, ООО ТК «Русский стиль», ЗАО «Обувная фабрика «АЛЛЕГ» и ООО «Текстильщик».

Сумма средств, выделенных на финансирование закупок по данному конкурсу, превышает 9 млн. рублей. Экономия бюджетных средств по итогам тендера составила примерно 1,5 млн. рублей

Рекомендуем почитать