Главная
>
Новости
>
ГП «Фармация» признано победителем в шести конкурсах, проведенных Службой госзаказа края

ГП «Фармация» признано победителем в шести конкурсах, проведенных Службой госзаказа края

24 октября 2005 16:57
0

По итогам работы в 3 квартале 2005 года госпредприятие «Фармация» признано победителем в шести профильных конкурсов, проведенных КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе предприятия.

В июне 2005 года по результатам запроса котировок цен, проведенного Службой госзаказа края, предприятию предоставлено право обеспечения экспресс-тестами на ВИЧ Краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Помимо этого, «Фармация» получила право поставки лекарственных средств для нужд Красноярского территориального центра медицины катастроф и Краевого кожвендиспансера.

В августе «Фармация» выиграла тендер на право поставки лекарственных средств и изделий медицинского назначения в Степановский дом-интернат инвалидов и престарелых «Уют». В сентябре по результатам запроса котировок цен компания победила в конкурсе на право поставки лекарственных средств в детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка». В октябре на основании победы в конкурсе у предприятия «Фармация» проведена закупка медикаментов для Красноярского территориального центра медицины катастроф.

По словам генерального директора ГП «Фармация» Андрея Павлова, предприятие и далее планирует наращивание активности по участию в профильных конкурсах как на территории Красноярского края, так и за его пределами. Уже сейчас компания успешно осуществляет конкурсные поставки лекарственных средств в медицинские учреждения республики Хакасия и Иркутской области.

ГП «Фармация» является универсальным аптечным предприятием, т.е. обладает возможностью работы по всем медицинским направлениям: оптово-розничная торговля медикаментами, изделиями медицинского назначения, медтехникой, парафармацевтикой, детским и лечебным питанием. Развитая система доставки позволяет обеспечить оперативность, а прямая работа «Фармации» с компаниями-производителями минимизирует цены и исключает поставки фальсифицированной медицинской продукции.

Рекомендуем почитать