>
«Енисей» уступил в принципиальном матче иркутскому «Байкалу»

19 января 2006 10:17
0

18 января в Красноярске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом состоялся матч двух команд – соседей по турнирной таблице – красноярского «Енисея» и иркутского «Байкала -Энергии». В результате в упорной борьбе победу одержали иркутяне со счетом 5:6. Первый тайм закончился победой «Байкала» со счетом 3:2. В начале второго тайма красноярцам удалось отыграться и даже выйти вперед. По ходу матча «Енисей» выигрывал со счетом 5:3, но не смог удержать победу. На 90 минуте победный мяч в составе «Байкала» забил Насонов. У красноярской команды отличились Бондаренко, Завидовский, Чернецкий и дважды Храпенков.

После этой игры «Енисей» с 33 очками опустился на четвертое место в турнирной таблице зоны «Восток», уступив третью строчку иркутской команде, которая набрала 34 очка и имеет две игры в запасе.