Главная
>
Новости
>
В Красноярске наградят победителя конкурса студенческих проектных работ в области PR

В Красноярске наградят победителя конкурса студенческих проектных работ в области PR

25 января 2006 10:47
0

В Красноярске подведут итоги первого общегородского конкурса студенческих проектных работ в области связей с общественностью. Награждение победителей состоится 25 января, в День студента, на факультете филологии и журналистики Красноярского государственного университета. Победитель конкурса будет получать в начавшемся семестре ежемесячную именную стипендию «Студии PR ЦЕНТР» в размере 3 тыс. рублей. Об этом сообщили в организационном комитете краевой региональной общественной организации молодежи «Принцип роста», являющейся организатором конкурса.

Конкурс проводился среди студентов красноярских вузов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью» и «Журналистика» с 20 ноября 2005 по 20 января 2006 года. Для оценки экспертам конкурсной комиссии были переданы три проекта, охватывающие различные сферы организации связей с общественностью: пропаганда здорового образа жизни и экстремальных видов спорта, формирование положительного имиджа профессии «специалист по связям с общественностью», программа развития донорства.

Конкурс был проведен в рамках первого образовательного проекта по связям с общественностью для некоммерческих организаций, в рамках которого запланирован цикл бесплатных семинаров по наиболее актуальным для общественных организаций вопросам в области связей с общественностью.

Рекомендуем почитать