Главная
>
Новости
>
Новый глава администрации Туры приступил к работе

Новый глава администрации Туры приступил к работе

31 января 2006 10:54
0

Новый глава администрации поселка Тура Эвенкийского автономного округа приступил к работе. На третьей сессии Совета депутатов Туры на эту должность был избран Александр Черных, сообщает пресс-служба администрации Эвенкии.

Новый глава был избран в соответствии со вступившим в силу с 1 января федеральным законом №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также действующим окружным законом «О местном самоуправлении в Эвенкийском автономном округе».

Ранее Александр Черных являлся депутатом Собрания Представителей МСУ поселка Тура, активно участвовал в разработке правовых и нормативных актов, регулирующих жизнеобеспечение Туры, в том числе – ежегодного главного финансового документа «О бюджете поселка Тура».

По словам Александра Черных, «на сегодняшний день передо мной стоит основная задача – свести к единому все документы, устав и положения администрации поселка Тура. Дальнейшая моя работа, несомненно, будет направлена на благо поселка и его жителей».

Рекомендуем почитать