Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин встретился с президентом Российской национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым

Александр Хлопонин встретился с президентом Российской национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым

10 февраля 2006 16:07
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 10 февраля встретился с президентом Российской национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым. Ассоциация телерадиовещателей намерена в 2006-2007 годах за счет средств Единого европейского сообщества реализовать программу поддержки региональных СМИ. Исполнителем этой программы стала автономная некоммерческая организация "Интерньюс".

Эксперты "Интерньюса" проведут для журналистов, специалистов по связям с прессой на предприятиях и организациях, руководителей СМИ шести территорий – Красноярского края, республики Татарстан, Ханты-Мансийского автономного округа, Северо-Запада европейской части России, Воронежской и Ростовской областей – семинары, конференции, круглые столы и тренинги по различным темам.

Как сообщили ИА KNews в пресс-службе губернатора края, Александру Хлопонину этот проект понравился: «Если есть идеи, которые вы хотели бы реализовать, но не получилось из-за отсутствия необходимого количества средств или организационных ресурсов – мы готовы помогать».

Рекомендуем почитать