Главная
>
Новости
>
Красноярские коммунальщики примут участие во всероссийском конкурсе

Красноярские коммунальщики примут участие во всероссийском конкурсе

10 февраля 2006 16:28
0

Красноярские коммунальщики примут участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ по эффективности работы в новых экономических условиях за 2005 год. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил 10 февраля руководитель краевого агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Диев. «Мы уже направили в федеральное агентство практически все необходимые документы, – пояснил он. – Думаю, у нас есть шанс войти в число призеров».

Край регулярно предоставляет на конкурс своих участников, как правило, входящих в число призеров. Так, по итогам 2003 года гран-при получил филиал «Ростехинвентаризации», по 2004 году – краевой учебный центр работников ЖКХ. Итоги конкурса будут подведены к 19 марта – дню работника коммунального хозяйства.

Конкурс проводится в два этапа – предварительный и основной. Предварительный этап конкурса проводится в регионах до 1 февраля 2006 года среди предприятий и организаций по каждому направлению деятельности. Срок представления конкурсных материалов в Росстрой – до 10 февраля 2006 года.

В конкурсе участвуют организации и предприятия всех форм собственности, имеющие отношение к сфере жилищно-коммунального хозяйства России – органы управления ЖКХ муниципальных образований, объединения домовладельцев, жилищно-эксплуатационные, подрядные организации, оказывающие услуги в сфере жилищного хозяйства, организации лифтового хозяйства, дорожные ремонтно-строительные и эксплуатационные организации, предприятия зеленого хозяйства и цветоводства и другие.

Рекомендуем почитать