Главная
>
Новости
>
Врач Пылевой является врачом большинства красноярских олимпийцев

Врач Пылевой является врачом большинства красноярских олимпийцев

17 февраля 2006 13:54
1

Нина Виноградова является лечащим врачом большинства красноярских олимпийцев, которые участвуют в олимпийских играх в Турине. 17 февраля на пресс-конференции в Красноярске личный доктор Ольги Пылевой Нина Виноградова отметила, что через ее центр спортивной медицины проходит достаточно много красноярских спортсменов, в том числе и те, кто сейчас участвует в Олимпийских играх.


Личный доктор Ольги Пылевой Нина Виноградова

«Так как я работаю со всеми зимними видами спорта, то могу перечислить всех наших конькобежцев, с которыми я работаю – Коханец, Прошин, Якшина. В санях – это Кузмич и Веселов. В сноуборде – Светлана Болдыкова. Со всеми с ними у нас установились доверительные отношения. После того, как случилась такая ситуация с Пылевой, практически все мои спортсмены сказали, что они поддерживают меня. К большому счастью, не упало ко мне доверие и со стороны самой Оли. Это самая главная вещь, которая меня больше всего волновала», – сказала Виноградова.

Нина Виноградова не исключила того, что препарат мог быть каким-то образом подтасован и дан спортсменке специально для снятия ее с соревнований.

«Это большой спорт и вы прекрасно понимаете, что может быть все, что угодно. Тем более, что наша Ольга – это грозная противница на олимпиаде», – заявила Виноградова.

Рекомендуем почитать