Главная
>
Новости
>
В Красноярске отмечают День защитника отечества

В Красноярске отмечают День защитника отечества

22 февраля 2006 17:58
0

В Большом концертном зале краевой филармонии в Красноярске проходит торжественная церемония, посвященная празднованию Дня защитника отечества. Открыл церемонию марш сводного оркестра МЧС России по Красноярскому краю.


Марш сводного оркестра МЧС России по Красноярскому краю

С торжественной речью выступил первый заместитель губернатора Лев Кузнецов: «Позвольте от имени губернатора Александра Хлопонина и Совета администрации края поздравить с праздником всех ветеранов и военнослужащих, всех тех, кто составляет доблесть и честь нашей родины. Хочу пожелать вам здоровья и благополучия. Я надеюсь на наше хорошее будущее. Давайте сделаем так, чтобы слово "Россия" звучало гордо».


С торжественной речью выступил первый заместитель губернатора Лев Кузнецов

Также со словами благодарности за службу и труд военных выступил депутат Заксобрания Анатолий Ромашов. Он пожелал присутствующим "благополучия, здоровья и удачи в каждый дом".

От военных с поздравлением выступили военный комиссар Красноярского края Николай Ивченко и солдаты срочной службы Красноярского гарнизона. Ивченко отметил, что "служба в армии пользуется популярностью среди молодежи, потому что в 90% гарнизонах абсолютная дисциплина и порядок, а с дедовщиной рано или поздно будет покончено". Он высказал надежды на благополучное будущее российской армии.


Военный комиссар Красноярского края Николай Ивченко и солдаты срочной службы Красноярского гарнизона

Далее торжественная церемония продолжилась концертными номерами от лучших коллективов города.

Рекомендуем почитать