Главная
>
Новости
>
Журналистка краевого телеканала «Енисей-Регион» стала лауреатом всероссийского конкурса среди СМИ «Город женщин»

Журналистка краевого телеканала «Енисей-Регион» стала лауреатом всероссийского конкурса среди СМИ «Город женщин»

14 марта 2006 12:13
0

Журналистка краевого телеканала «Енисей-Регион» Екатерина Донских стала лауреатом всероссийского конкурса среди СМИ «Город женщин». Церемония награждения состоялась 6 марта в Москве в Центре оперного пения Галины Вишневской. Донских заняла II место и победила в номинации «Женщина и мужчина: От равных прав к равным возможностям». Авторы 15 самых талантливых работ стали лауреатами конкурса и удостоены главного приза – поездки в США для ознакомления с опытом иностранных коллег. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-центре канала «Енисей-Регион».

 

Журналистка краевого телеканала «Енисей-Регион» Екатерина Донских


С тёплыми словами и поздравлениями к коллегам обратились президент российского МедиаСоюза Александр Любимов и вице-президент МедиаСоюза Елена Зелинская – ведущие церемонии. В награждении победителей конкурса также участвовали заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Андрей Романченко, народная артистка России и руководитель «Вивальди-оркестра» Светлана Безродная, издатель журнала «Город женщин» Лариса Кривцова, ведущая «Первого канала» Арина Шарапова, главный редактор газеты «Время новостей» Владимир Гуревич, главный редактор журнала «Здоровье» Татьяна Ефимова, руководитель программы обменов «Открытый мир» Библиотеки Конгресса США Александр Хилков, ведущая «Первого канала» Фекла Толстая, ведущая НТВ Елена Ханга и ведущая программы «Здоровье» на «Первом канале» Елена Малышева.

Жюри, в состав которого вошли представительницы прекрасной половины человечества, – известные журналистки, деятели культуры, науки и бизнеса, – оценивало теле-, радиосюжеты и статьи в пяти номинациях: "Женское лицо в политике", "Женщина и бизнес", "Женщина на рынке труда", "Роль женщины в семье", "Женщина и мужчина: от равных прав к равным возможностям".

ИА KNews

Рекомендуем почитать