Главная
>
Новости
>
В Туре закончилось первенство поселка по баскетболу

В Туре закончилось первенство поселка по баскетболу

21 марта 2006 18:08
0

В поселке Тура Эвенкийского автономного округа закончилось первенство поселка по баскетболу. В нем приняли участие 6 женских команд и 8 мужских, сообщает пресс-служба администрации округа.

В связи с большим количеством участников соревнования проходили сразу в двух спортзалах: в спорткомплексе поселка, а также в спортзале Туринской школы-интерната.

По словам специалистов отдела по физической культуре и спорту администрации Эвенкийского муниципального района, соревнования проходили очень напряженно, все команды баскетболистов соревновались на равных. Особый профессионализм в игре показали женские команды.

По итогам соревнований среди мужских команд первое место заняла команда «ДЮСШ», второе место досталось сборной команде УВД «Динамо», и третье почетное место завоевала команда «УРСУС». Среди женских команд сильнейшей оказалась команда «Выпускник», на втором месте – сборная команда Туринской школы-интерната, и третье место заняла команда Туринского медицинского училища. Кроме того, по итогам соревнований были определены лучшие игроки этого сезона: Алексей Рахманинов, Дмитрий Куртак, Иван Супряга, Василина Верхотурова, Светлана Щербина.

Все команды-победители были награждены почетными грамотами и денежными призами.

Необходимые для проведения соревнований средства были выделены администрацией Эвенкийского муниципального района.

Рекомендуем почитать