Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет студенческий конкурс «Я не волшебник, я только учусь»

В Красноярске пройдет студенческий конкурс «Я не волшебник, я только учусь»

28 марта 2006 10:58
0

31 марта в Городском дворце культуры Красноярска пройдет студенческий шоу-конкурс «Я не волшебник, я только учусь». Команды средних специальных учебных заведений города будут соревноваться в юморе, смекалке и находчивости.

Ребятам предстоит выполнить два творческих задания. В первом задании «Говорит и показывает…» участники, используя разнообразные жанры, донесут до зрителей и соперников преимущества профессионального образования в своем учебном заведении. На втором студенты представят номера художественной самодеятельности. В конкурсе примут участие: Красноярский техникум железнодорожного транспорта, базовый медицинский колледж, педагогический колледж, Красноярский аграрный техникум, Красноярский автотранспортный техникум, профессиональное училище №50, профессиональный лицей №9, колледж радиоэлектроники, экономики и управления, медицинский фармацевтический колледж.

Как сообщил помощник главы администрации района Евгений Мальчиков, глава администрации Октябрьского района Геннадий Игнатьев поставил задачу отделу по делам молодежи и культуры вывести традиционный конкурс Октябрьского района «Я не волшебник, я только учусь» на общегородской уровень. По мнению Игнатьева, такие мероприятия способствуют укреплению добрых взаимоотношений между студенческими коллективами, и поэтому в них должны принимать участие все средние специальные учебные заведений города.

Рекомендуем почитать