Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков встретился с председателями районных советов ветеранов

Петр Пимашков встретился с председателями районных советов ветеранов

30 марта 2006 16:58
0

Глава города Петр Пимашков 30 марта встретился с председателями районных советов ветеранов, чтобы обсудить вопросы, накопившиеся с последней встречи в октябре 2005 года. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра Елена Шостак.

Мэр информировал ветеранов об итогах развития города в 2005 году и планах на 2006 год. Он поблагодарил красноярцев старшего поколения за активное участие в жизни города, за интересные предложения, касающиеся социальной защиты населения, развития патриотического движения, работы ветеранских организаций, благоустройства города. Ветераны со своей стороны подтвердили, что чувствуют положительные изменения, динамику развития города и поддерживают пути решения существующих проблем.

На встрече обсудили пожелания об увеличении количества муниципального транспорта и льготных проездных билетов, о реконструкции поликлиники в Советском районе города и зубопротезировании, детально обсудили подготовку ко Дню Победы. Ветераны высказали большое желание посетить в период подготовки учебные заведения, школьные музеи, побеседовать с ребятами об истории России, патриотизме и Победе. Также ветераны высказали просьбу более активно привлекать их к различным городским акциям. На встрече стороны договорились выехать в Татышев парк для посадки деревьев, как только позволит погода.

Рекомендуем почитать