>
Павел Ростовцев выступит в Ханты-Мансийске в масс-старте

31 марта 2006 14:08
0

31 марта красноярский биатлонист Павел Ростовцев выступит в Ханты-Мансийске в масс-старте. 29 и 30 марта в Ханты-Мансийске среди участников Гран При Международного союза биатлонистов и чемпионата России состоялись спринтерские и гонки преследования. Отличился красноярский спортсмен, серебряный призер Олимпийских игр в Турине, Павел Ростовцев, сообщили ИА KNews в пресс-службе агентства по физкультуре и спорту администрации края.

Ростовцев дважды поднялся на третью ступень пьедестала почета. В спринте он не допустил ни одного промаха, отстав от победителя на 40,5 секунд. А в пасьюте, дважды промахнувшись в стойке, он проиграл золотому медалисту 1 минуту и 35 секунд. В итоге Ростовцев стал обладателем двух бронзовых медалей IBU Grand Prix.