Главная
>
Новости
>
Сибирские офицеры будут участвовать во Всеармейском совещании офицеров России

Сибирские офицеры будут участвовать во Всеармейском совещании офицеров России

3 апреля 2006 11:15
0

11 офицеров из Сибирского военного округа 3 апреля убывают из Сибири в Москву для участия во Всеармейском совещании войсковых офицеров, которое пройдет с 5 по 7 апреля с участием руководящего состава Вооруженных сил и руководства РФ. Из 11 делегатов от СибВО 8 офицеров - это командиры батальонов, рот и взводов, те, кто непосредственно работает с личным составом, проводит его обучение и воспитание. Об этом сообщила пресс-служба СибВО.

Всеармейское совещание офицеров рассмотрит вопросы укрепления правопорядка, организованности и воинской дисциплины, участники совещания обменяются практическим опытом работы, получат возможность на прямую проинформировать руководителей страны и Вооруженных сил об имеющихся проблемах и своих взглядах на их решение.

В плане совещания также участие делегатов во встречах с Главнокомандующими видов Вооруженных сил, рабочие встречи с должностными лицами Минобороны, участие в семинарах и «круглых столах». В рамках Всеармейского совещания также пройдет сбор руководителей органов воспитательной работы Вооруженных сил.

Рекомендуем почитать