Главная
>
Новости
>
Ольга Карлова: «Все, что было запланировано в рамках объединения края, находится в работе»

Ольга Карлова: «Все, что было запланировано в рамках объединения края, находится в работе»

3 апреля 2006 14:08
1

Все мероприятия, запланированные в рамках объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии, находятся в работе и движутся к своему завершению. Об этом корреспонденту ИА KNews заявила заместитель губернатора Красноярского края Ольга Карлова. По ее словам, «важно, что в настоящее время, когда еще полностью не закончился объединительный процесс, взаимодействие Красноярского края, Таймыра и Эвенкии происходит очень эффективно».

«В частности, это касается и финансовых обязательств. Там, где округа финансируются через Красноярский край, все проходит без сбоев. Все идет в нормальном рабочем ритме, что вселяет в людей уверенность», – отметила Карлова. «Что касается инвестиционных проектов – проведена колоссальная работа. Может быть, сроки реализации отдельных проектов немного сдвигаются, но не более чем на год от запланированных ранее нами сроков», – добавила Ольга Карлова.

Напомним, референдум по вопросу объединения Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов прошел 17 апреля 2005 года. «За» проголосовало 92,44 % от принявших участие, «против» высказалось 6,63%.

Рекомендуем почитать