>
"Металлург" с разгромным счетом проиграл "Содовику"

5 апреля 2006 20:56
0

Красноярский "Металлург" с разгромным счетом проиграл "Содовику" из Стерлитамака.

5 апреля на Центральном стадионе Красноярска состоялась вторая игра в новом сезоне в первой лиге чемпионата России по футболу для красноярского «Металлурга». На сей раз соперником красноярских футболистов стал «Содовик» из Стерлитамака.

«Металлург» проиграл со счетом 4:0, на 11-ой минуте с углового счет открыл Эдуард Зацепин, нападающий "Содовика". На 23 минуте он удвоил счет, остальные два мяча были забиты во втором тайме, причем последний мяч - в добавленное время. Зацепин после этой игры стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив в трех матчах пять мячей.

Отметим, что «Содовик» и «Металлург» встречались уже на Кубке ПФЛ, который проходил с 4 по 10 ноября в Москве. Тогда красноярские футболисты проиграли «Содовику» со счетом 3:0.