Главная
>
Новости
>
Житель Новосибирской области "заминировал" вокзал, обидевшись на зал игровых автоматов

Житель Новосибирской области "заминировал" вокзал, обидевшись на зал игровых автоматов

11 апреля 2006 14:29
0

9 апреля на пульт оперативного дежурного Западно-Сибирского УВД на транспорте поступило анонимный звонок от молодого человека, который сообщил, что на вокзале станции Новосибирской области заложено пять взрывных устройств. Все оперативные службы Новосибирска были подняты по тревоге. Милиционерами был проведен комплекс мероприятий, направленных на проверку полученного сообщения.

Однако в ходе досмотра вокзала и подсобных помещений, а также эвакуации пассажиров никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было. Зато в результате следственно-оперативных мероприятий было установлено, что "заминировал" вокзал 31-летний житель Барабинска. Мать  приехала в Новосибирск за сыном, который в течение трех месяцев проходил лечение в психоневрологическом диспансере. 

Оказалось, как-то раз, за непристойное поведение парня с шумом выгнали из зала игровых автоматов, располагавшегося в здании вокзала. Поэтому парень решил им отомстить и "взорвать" вокзал, чтобы бизнесмены потеряли клиентов, а с ними и выручку.


REGNUM

Рекомендуем почитать