Главная
>
Новости
>
В Железногорске пройдет очередной этап «Нового фарватера»

В Железногорске пройдет очередной этап «Нового фарватера»

14 апреля 2006 18:24
0

15 и 16 апреля в Железногорске состоится очередной этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер» - «Центральный фарватер». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов.

По словам представителей агентства, Железногорск на время проведения фестиваля станет центром самых свежих идей, новых направлений и технологий молодежной субкультуры края. По итогам фестиваля будут определены команды-победители по каждой номинации, а также лучший район и лучший город «Центрального фарватера».

В программе фестиваля «Новый фарватер» пройдут медиа-презентации отделов по работе с молодежью, состоятся заседания дискуссионного клуба на тему: «Молодежь и власть: формы партнерства», выставка достижений в сфере молодежной политики, а также творческий конкурс лучших коллективов городов и районов. Почетными гостями гала-концерта фестиваля станут заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов и депутат Законодательного собрания Алексей Клешко.

Рекомендуем почитать