Главная
>
Новости
>
За выходные в крае при пожарах погибло четыре человека

За выходные в крае при пожарах погибло четыре человека

17 апреля 2006 10:12
0

15 апреля в селе Денисово Дзержинского района сгорел брусовый вагончик-бытовка. В результате в пожаре погиб (обгорел) сторож 1956 г.р. Причина пожара – неосторожность при курении.

15 апреля в Ачинске в поселке Мазульский загорелся двухквартирный бревенчатый жилой дом. В результате пожара выгорела спальня в двухкомнатной квартире на площади 12 кв. метров. В квартире были обнаружены обгоревший труп женщины 1950 г.р. и мужчины 1960 г.р. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

16 апреля в селе Курагино в бревенчатом жилом доме загорелся пол и постельные принадлежности в комнате на площади трех кв. метров. На момент прибытия первого подразделения пожарных было сильное задымление. Погиб хозяин 1955 г.р., безработный (получил отравление угарным газом). Причина пожара – неосторожность при курении.

Всего за прошедшие выходные, по данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по краю, произошло 37 пожаров, в Красноярске – четыре, погибло четыре человека, трое травмировано.

Рекомендуем почитать