Главная
>
Новости
>
Служба «005» в Красноярске заработает в более эффективном режиме

Служба «005» в Красноярске заработает в более эффективном режиме

17 апреля 2006 19:07
0

В ближайшие дни служба «005» заработает в более эффективном режиме. Об этом сообщил первый заместитель главы Красноярска Александр Голышев во время заседания краевой чрезвычайной комиссии по ЖКХ, состоявшегося 17 апреля в администрации города.

По его словам, планируется расширение работы службы и улучшение ее эффективности с помощью внедрения новых рабочих мест. Он заявил, что до конца апреля откроют новые телефонные линии, а служба будет работать с 7.00 до 23.00. Все звонки и заявки красноярцев будут вноситься в единую базу данных, что позволит осуществлять контроль за положением дел в отрасли ЖКХ. Эти данные будут просматриваться членами чрезвычайной комиссии.

По словам Голышева, для того, чтобы обращения от жителей города были выполнены, информация, поступающая в службу «005», передается сразу в три учреждения: управляющую компанию (для непосредственного устранения проблемы), в администрацию района и департамент городского хозяйства, где осуществляется анализ выполнения или невыполнения обращений.

Рекомендуем почитать