Главная
>
Новости
>
Канской милицией уже неделю разыскивается пропавшая 11-летняя девочка

Канской милицией уже неделю разыскивается пропавшая 11-летняя девочка

18 апреля 2006 14:33
0

10 апреля в Канске ушла в школу и не вернулась домой Евгения Барсукова 1994 года рождения. 12 марта в ОВД Канска обратилась мать потерявшейся девочки.

«Девочка проживала в четвертом военном городке Канска. Находилась на учете в местном психдиспансере. Неоднократно уходила из дома. В тот день она ушла в школу и не вернулась домой. Сейчас милицией Канска ведутся поиски пропавшего ребенка», - сообщил корреспонденту ИА KNews оперативный дежурный Канского ОВД.

На вид пропавшей девочке 11–12 лет, рост 135 см., худощавого телосложения, лицо европейского типа, глаза голубые, нос прямой, на лице веснушки, волос прямой светло-русый средней длины. Была одета: шапка вязаная белая шерстяная, дубленка светло-коричневая, кофта серая с узором, юбка серая в клетку, сапоги черные. Особая примета: на левой лопатке имеется крупная родинка, сообщила пресс-служба ГУВД края.

В УВД Канска создан оперативный штаб, рабочая группа. В настоящее время в разыскных мероприятиях задействовано 50 сотрудников милиции. На поиск подростка ориентированы наружные наряды. Сотрудниками милиции обследуются колодцы, чердаки и подвалы домов, пустыри. Розыск несовершеннолетней находится под контролем начальника УВД Канска. В настоящее время материалы переданы в прокуратуру.

ИА KNews

Рекомендуем почитать