Главная
>
Новости
>
Хакасским инспекторам ГИБДД в выходные пришлось трижды применять оружие для задержания нарушителей

Хакасским инспекторам ГИБДД в выходные пришлось трижды применять оружие для задержания нарушителей

24 апреля 2006 12:07
0

22 апреля днем на автодороге "Енисей" для принудительной остановки автомобиля "Тойота-Корона Эксив", под управлением мужчины 1975 года рождения, который создавал угрозу жизни и здоровью людей, грубо нарушал ПДД, не выполнял неоднократных требований остановиться и пытался скрыться, инспекторами ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МВД Хакасии было произведено 2 предупредительных выстрела вверх и 6 выстрелов по колесам. Об этом сообщает радио "Хакасия".

Инспекторами ДПС ГИБДД Черногорского ГОВД для остановки автомобиля, которым управлял пьяный водитель, было произведено 2 предупредительных выстрела вверх и 10 по колесам. Водителя доставили в дежурную часть Черногорского ГОВД для дальнейшего разбирательства.

В 2 часа ночи 23 апреля в Черногорске наряду ДПС Черногорского ГОВД пришлось использовать табельное оружие для остановки автомобиля, водитель которого управлял в состоянии алкогольного опьянения и не выполнял требований об остановке. Был произведен один предупредительный выстрел вверх и 3 по колесам.

Рекомендуем почитать