Главная
>
Новости
>
Красноярское региональное отделение ЛДПР проводит субботник в честь юбилея Владимира Жириновского

Красноярское региональное отделение ЛДПР проводит субботник в честь юбилея Владимира Жириновского

29 апреля 2006 12:11
3

29 апреля Красноярское региональное отделение ЛДПР проводит субботник в честь юбилея Владимира Жириновского. Как передает корреспондент ИА KNews , члены Либерально-демократической партии России наводят порядок во дворе возле своего будущего офиса на ул. Карла Маркса, 175 рядом с Театром музыкальной комедии.



На субботник собралось около 30 человек, постепенно подходят всё новые и новые желающие. Участники субботника одеты в футболки и кепки с символикой партии. Они развесили партийные флаги, транспаранты и работают под песни лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.



По словам координатора Красноярского регионального отделения ЛДПР Василия Журко, «сегодня мы вышли на субботник не митинговать, а очистить город не только от мусора в буквальном смысле слова, но и от мусора политического, который мешает всем нам жить и работать». «Мы хотим принести реальную пользу городу», - заявил Журко. – Субботник посвящён 60-летию Владимира Жириновского, поскольку все мы относимся к нему с большим уважением и восхищаемся его жизненной позицией», - подчеркнул Василий Журко.



Отметим, что в субботнике принимает участие и старейший член партии – Сергей Сорокин, которому месяц назад исполнилось 90 лет. Среди остальных участников субботника – бизнесмены, юристы, госслужащие, студенты, рабочие и бюджетники.

Весь собранный мусор вывозится со двора на грузовике ПЖРЭТ-7. По словам сотрудников ПЖРЭТ-7, краевое отделение ЛДПР внесло значительный вклад в благоустройство двора, а в скором времени на этом месте будет построена детская площадка.

Рекомендуем почитать