Главная
>
Новости
>
Корреспондент телеканала «Енисей-регион» стал призером Международного журналистского конкурса «Дорога для жизни»

Корреспондент телеканала «Енисей-регион» стал призером Международного журналистского конкурса «Дорога для жизни»

2 мая 2006 11:51
0

Корреспондент телеканала «Енисей-регион» Вячеслав Власенко стал призером Международного журналистского конкурса «Дорога для жизни». В Москве подвели итоги международного журналистского конкурса «Дорога для жизни». В число лучших материалов в номинации «Дети и дорога» вошел сюжет Вячеслава Власенко «Детское ГАИ в Норильске».

Отметим, что «Дорога для жизни» является ежегодной премией за лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы развития безопасного транспортного комплекса. Конкурс организован Союзом журналистов России и Гильдией автомобильных журналистов. Среди участников: известные творческие коллективы и отдельные журналисты НТВ, Первого канала, представители российских и региональных печатных изданий и телекомпаний, сообщила ИА KNews PR-менеджер канала Наталья Кукушкина.

Сюжет вышел в эфире информационной программы «ИКС-регион» на канале «Енисей-Регион» в октябре 2005 года. Торжественная церемония награждения победителей Международного журналистского конкурса «Дорога для жизни» состоится 3 мая в Москве, где корреспондент телеканала «Енисей-регион» получит награду.

Рекомендуем почитать