Главная
>
Новости
>
«Губернские аптеки» поздравили ветеранов краевого госпиталя с Днём Победы

«Губернские аптеки» поздравили ветеранов краевого госпиталя с Днём Победы

6 мая 2006 14:01
0

6 мая представители государственного предприятия «Губернские аптеки» в составе и.о. генерального директора предприятия Валерия Смолина и директора по технологическому развитию Юрия Цветкова, а также депутаты Законодательного собрания края Сергей Натаров и Александр Чеботарёв посетили Краевой госпиталь ветеранов войн.


Посещение палаты с ветеранами

Ко Дню Победы «Губернские аптеки» подарили краевому госпиталю 12 функциональных кроватей. Кроватями были оборудованы 3 новые палаты для ветеранов. Как отметил директор краевого госпиталя ветеранов войн Алексей Подкорытов, «ранее в этих палатах стояли старые неудобные кровати с ватными матрасами, но краевых средств на их замену не хватает. «Губернские аптеки» сами вышли с инициативой помочь госпиталю».


Посещение палаты с ветеранами

Новые кровати с ортопедическими матрасами, по мнению самих ветеранов, очень удобны. Они комфортные, широкие и не высокие, поэтому на них удобно забираться.


Посещение палаты с ветеранами

Руководители «Губернских аптек» поздравили всех ветеранов госпиталя с 61-й годовщиной Победы, пожелали им скорейшего выздоровления и вручили пожилым людям наборы шоколадных конфет.


В палате с ветеранами

В благодарность за подарок Алексей Подкорытов и Сергей Натаров вручили исполняющему обязанности генерального директора «Губернских аптек» Валерию Смолину грамоту краевого госпиталя ветеранов.


Вручение подарков

Смолин, в свою очередь, отметил, что сотрудничество его предприятия с краевым госпиталем обязательно продолжится.


Вручение грамоты

ИА KNews

Рекомендуем почитать