Главная
>
Новости
>
9 мая часть улиц Красноярска будет перекрыта

9 мая часть улиц Красноярска будет перекрыта

6 мая 2006 17:52
0

9 мая, при проведении в Красноярске праздничных мероприятий, посвященных 61-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в части районов города на некоторое время будет перекрыто движение автомобилей. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ГИБДД города, перекрытие движения производится для того, чтобы обеспечить безопасность для участников праздничных мероприятий.

В частности, с 10 до 11 часов во время проведения театрализованного шествия «Во славу русского воинства» будет перекрыта ул. К. Маркса. Движение будет осуществляться с ул. Робеспьера на ул. Дубровинского, а так же на ул. Республики с последующим выходом на ул. А. Лебедевой.

С 11 до 11:45 часов во время праздничного шествия, которое пройдет от площади Революции до мемориала Победы по маршруту – ул. К. Маркса, ул. Д. Пролетариата, пр. Мира, ул. Сурикова, ул. Игарская, дороги на этих улицах будут перекрываться по мере прохождения колонны.

С 11:45 до 12:10 часов на время проведения митинга на мемориале Победы будет перекрыто движение по ул. Шахтеров и ул. Дудинская. Автомобили смогут объехать этот участок дороги, съехав с ул. Березина на ул. Аэровокзальная и ул. 2-я Брянская.

С 12:20 до 13:30 часов на время встречи ветеранов Великой Отечественной войны на «фронтовой поляне» (у магазина «Автострада») будут перекрыты ул. Шахтеров и ул. Дудинская, движение будет осуществляться с ул. Березина на ул. Аэровокзальная и ул. 2-я Брянская.

На ул. 60 лет Октября будет частично перекрыто движение автотранспорта: запрет относится к участку трассы от переулка Водометный до дома №57 по ул. 60 лет Октября. Проезд будет запрещен с 9 утра и до 12 часов дня из-за праздничного забега в честь Дня Победы. В этот день на площади перед районной администрацией, мимо которой проходит данный участок дороги, состоятся различные праздничные мероприятия – митинг, праздничный концерт, работа солдатской кухни, спортивные развлечения и многое другое.

ИА KNews

Рекомендуем почитать