Главная
>
Новости
>
Шеф проекта «За рулем – Красноярск» об «Автомобильной неделе Сибири»: Такой серьезной выставки у нас еще не было

Шеф проекта «За рулем – Красноярск» об «Автомобильной неделе Сибири»: Такой серьезной выставки у нас еще не было

10 мая 2006 16:50
0

С 24 по 28 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет выставка «Автомобильная неделя Сибири». Руководитель проекта «За рулем – Красноярск» Галина Кошкина считает, что «настолько серьезной специализированной автомобильной выставки в Красноярске еще не было. В городе проходили различные автовыставки, но они не имели такого масштаба и проводились в неприспособленных для этого условиях. Состав участников тех выставок также был довольно скромным, особенно в части иногородних компаний».

«Сегодня, когда список участников «Автомобильной недели Сибири» уже практически сформирован, я могу сказать, что выставка будет очень представительной и в полной мере продемонстрирует то, что на сегодняшний день могут предложить как красноярские, так и иногородние компании», – подчеркнула Кошкина.

«Для обычных посетителей выставка также будет очень полезна. Люди, пришедшие на нее, смогут в одном месте оценить предложения красноярских автосалонов и увидеть, что хорошие и качественные автомобили стали доступнее для человека со средним доходом». Руководитель проекта «За рулем – Красноярск» также отметила, что «сегодня повсеместно идет процесс деловой интеграции между регионами. Я думаю, что выставка «Автомобильная неделя Сибири» даст толчок к развитию таких отношений между представителями компаний, которые занимаются автомобильным бизнесом, и станет началом новых договоренностей и совместных проектов».

Напомним, что организатором выставки «Автомобильная неделя Сибири» выступает выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации города Красноярска, Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты, красноярской краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей и ЗАО «Сибагропромстрой».

Рекомендуем почитать