Главная
>
Новости
>
В Шарыповском районе задержан угнанный автомобиль

В Шарыповском районе задержан угнанный автомобиль

17 мая 2006 11:38
0

В Шарыповском районе инспекторы ДПС остановили автомобиль «Тойота» под управлением 25-летнего гражданина. По сообщению пресс-службы ГИБДД края, при проверке документов поступило сообщение, что данный автомобиль был угнан несколько минут назад. Автомобиль и подозреваемый доставлены в РОВД, проводится расследование.

В аварии в Казачинском районе пострадали пятеро человек ДТП произошло на 212 км автодороги Красноярск – Енисейск. Водитель ВАЗ-21063 в нетрезвом состоянии превысил скорость, не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, в числе которых 9-летний ребенок.

За прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 23 получили ранения. Инспекторы ГИБДД края выявили 3 217 нарушений правил дорожного движения. Большинство из них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скоростного режима. По подозрению в совершении преступлений задержано 18 человек.

Рекомендуем почитать