>
«Металлург» проиграл футболистам «Орла»

29 мая 2006 10:33
0

В минувшие выходные состоялся очередной матч футбольного клуба «Металлург» в рамках чемпионата России по футболу (первая лига). Красноярский «Металлург» встречался на выезде с футболистами из «Орла». Как сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-атташе клуба Эдуард Драган, первый тайм матча закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме красноярским футболистам удалось сравнять счет, однако к концу игры «Металлург» пропустил в свои ворота еще один мяч. В итоге игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Орла».

После этого матча «Металлург» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе четыре очка. Следующая игра клуба состоится 4 июня. Его соперником станут спортсмены из подмосковных «Химок».