Главная
>
Новости
>
Александр Горовой вручил "трудным" подросткам ко Дню защиты детей подарки от милиции

Александр Горовой вручил "трудным" подросткам ко Дню защиты детей подарки от милиции

1 июня 2006 13:46
0

Начальник ГУВД Красноярского края Александр Горовой поздравил детей, находящихся в Красноярском центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, с Международным днем защиты детей. Всем 25 детям, находящимся в Центре, Горовой вручил подарки от ГУВД.

Перед детьми выступили студенты Сибирского юридического института с вокальными номерами. Бойцы красноярского ОМОНа продемонстрировали детям оружие, которым пользуются сотрудники милиции при несении службы. Также было устроено показательное выступление, на котором ОМОНовцы продемонстрировали приемы рукопашного боя. Дети приветствовали гостей номерами художественной самодеятельности. В программе праздника присутствовали викторины, эстафеты и праздничный полдник.

«Мы от имени коллегии ГУВД, всего личного состава поздравили с Днем защиты детей содержащихся здесь несовершеннолетних. Что бы они не совершили, их возраст не позволяет привлечь ребятишек к более жесткой ответственности, да это и не является нашей целью. Они были и остаются детьми, поэтому они ни в каком плане не должны быть ущемлены», – заявил Александр Горовой.

Рекомендуем почитать