>
>
Первый тайм "звездного" футбольного матча закончился со счетом 2:1 в пользу гостей

2 июня 2006 19:28
0

Первый тайм "звездного" футбольного матча закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Напомним, что в матче принимают участие сборная команда спортивного клуба при Правительстве РФ «Росич» и футбольного клуба звезд России «Старко» и сборная администраций Красноярского края и Красноярска.

В основной состав команды вошли губернатор края Александр Хлопонин, его первые заместители Лев Кузнецов и Василий Кузубов, заместитель Николай Глушков, заместитель руководителя департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации края Вадим Медведев, вратарь – генеральный директор клуба "Металлург" Владимир Евтушенко.

В сменном составе – губернатор Эвенкии Борис Золотарев, глава Таймырского муниципального района Сергей Батурин и многие другие.

Среди участников команды «Старко-Росич» – Александр Иванов, Авраам Руссо, Валерий Сюткин, Николай Трубач, «SMASH!», Пьер Нарцисс и другие известные исполнители.

Ираклий Пирцхалава не прилетел в Красноярск, поскольку сломал ногу на аналогичном матче в Татарстане.