Главная
>
Новости
>
10 июня в Красноярске состоится заключительный матч Кубка европейских наций по регби

10 июня в Красноярске состоится заключительный матч Кубка европейских наций по регби

6 июня 2006 11:16
0

10 июня на Центральном стадионе Красноярка состоится заключительный матч Кубка европейских наций 2005-06 гг. по регби, в котором сборная России сыграет со сборной Румынии. Международная встреча проходит при поддержке главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска и входит в число мероприятий, посвященных 378-летию города, сообщили в управлении.

Румыны сейчас лидируют в Кубке европейских наций, опережая на 2 очка сборную Грузии. Россия - на четвертом месте, опережая на очко сборную Чехии. Отметим, что 10 июня Чехия в Праге принимает Грузию.

В составе сборной России 28 регбистов, из них ровно половина регбистов представляет красноярские клубы: Сарычев, Зданович, Гарбузов, Гвоздовский (все – «Красный Яр»), Прищепенко, Ромак, Новоселов, Фатахов, Федченко, Коробейников, Игнатьев, Новиков, Речнев, Зубарев (все – «Енисей-СТМ»). Сборная Румынии приезжает в Красноярск 9 июня, тренировка румынской сборной по регламенту пройдет ровно за сутки до матча на Центральном стадионе.

ИА KNews

Рекомендуем почитать