Главная
>
Новости
>
«Красноярский молодежный форум» будет презентован в Страсбурге

«Красноярский молодежный форум» будет презентован в Страсбурге

8 июня 2006 15:03
0

С 14 по 25 июня в Страсбурге (Франция) состоится семинар «Управление молодежными проектами». Мероприятие организовано Европейским молодежным центром специально для представителей стран Совета Европы, занимающихся молодежной политикой, всего 30 человек. От России на семинаре будут присутствовать три представителя молодежных организаций, и один из них – из Красноярска. Об этом ИА KNews сообщили в управлении молодежной политики городской администрации.

Благодаря активной работе главы города Петра Пимашкова в Совете Европы, Красноярск получил приглашение на участие в этом мероприятии. Представлять общественное региональное движение «Красноярский молодежный форум» и молодежную политику города в целом будет Андрей Шалимов. Онрезентует на семинаре модель работы «Красноярского молодежного форума».

Шалимов является лауреатом премии главы города молодым талантам 2006 года в номинации «за высокие достижения в общественной и политической деятельности», победитель конкурса «Золотой кадровый резерв» 2005 года, лидер молодежной проектной группы «Шаг», один из лидеров общественного регионального движения «Красноярский молодежный форум», студент четвертого курса факультета филологии и журналистики госуниверситета. 

За 11 дней представители разных стран должны будут представить свои проекты в сфере молодежной политики, обменяться опытом в организации и реализации проектов, вместе оценить результаты действующих проектов, научиться использовать новые техники и технологии проектирования.

ИА KNews

Рекомендуем почитать