Главная
>
Новости
>
Красноярское региональное отделение ЛДПР приняло в свой состав партийные организации Таймыра и Эвенкии

Красноярское региональное отделение ЛДПР приняло в свой состав партийные организации Таймыра и Эвенкии

15 июня 2006 14:21
0

15 июня состоялась объединительная конференция отделений ЛДПР Красноярского края, Таймыра и Эвенкии. В работе конференции приняли участие 37 делегатов из районов и городов Красноярского края, депутат Государственной Думы, член Высшего Совета ЛДПР Владимир Овсянников, а также делегаты Таймырского и Эвенкийского отделений партии. На конференции Красноярское региональное отделение ЛДПР приняло в свой состав партийные организации Таймыра и Эвенкии.

Кроме того, участники конференции избрали новый Координационный совет, в состав которого вошли 13 человек, включая представителей Таймыра и Эвенкии. Вновь избранный Координационный совет единогласно утвердил Василия Журко в должности координатора. В то же время, координаторы региональных отделений Таймырского и Эвенкийского автономных округов Геннадий Субботкин и Иван Кузнецов были назначены полномочными представителями своих округов в Высшем Совете Либерально-демократической партии объединенного Красноярского регионального отделения партии ЛДПР.


На пресс-конференции

По словам Василия Журко, «ЛДПР стало первой оппозиционной партией, решившей объединить свои организации в Красноярском крае, Таймыре и Эвенкии». А Владимир Овсянников подчеркнул, что «после объединения, Красноярское отделение ЛДПР стало самым большим в России территориально, а по числу членов партии является одним из крупнейших». По его словам, ЛДПР давно стремится к укрупнению региональных отделений, что способствует укрупнению бюджета организаций и увеличению шансов на выборах всех уровней.

Рекомендуем почитать