Главная
>
Новости
>
Команда Красноярского края стала лауреатом III фестиваля клубов молодых семей России

Команда Красноярского края стала лауреатом III фестиваля клубов молодых семей России

21 июня 2006 10:31
0

Команда Красноярского края одержала победу в номинации "Выставка-презентация" III фестиваля клубов молодых семей России. В фестивале, который прошел в Улан-Удэ, участвовали представители из республики Саха-Якутия, Тюменской области, Пермского края, Красноярского края, Томской области, Свердловской области, Кургана, Ленинградской области, республики Бурятия, Улан-Удэ и Москвы, сообщили ИА KNews в Краевой центр семьи.

Красноярский край представляла сборная из представителей семейных клубов г.Дивногорска и Краевого центра семьи. На фестивале были представлены номинации: "Выставка-презентация", "Визитная карточка", "Признание в любви" и "Семейный праздник". На выставку-презентацию были представлены материалы о работе семейных клубов Дивногорска. Команда края вручила другим командам – участникам и организаторам фестиваля флажки, значки и наборы конфет с символикой Красноярского края.

По итогам фестиваля команде были вручены диплом участника фестиваля и диплом победителя номинации "Выставка-презентация". Краевая сборная приняла также активное участие в спортивных соревнованиях и заняла второе место в конкурсе "Мама, папа, я – спортивная семья". Специалисты центра приняли участие в работе семинара "Клубы молодых семей: особенности самоорганизации и развития". В ходе работы семинара специалисты Краевого центра семьи рассказали об опыте работы по организации семейного клубного движения, познакомились с опытом работы других территорий.

ИА KNews

Рекомендуем почитать