Главная
>
Новости
>
Подведены итоги акции «Напиши письмо начальнику ГУВД»

Подведены итоги акции «Напиши письмо начальнику ГУВД»

23 июня 2006 10:07
0

Во время проведения акции «Напиши письмо начальнику ГУВД» на адрес электронной почты официального сайта ГУВД края поступило 20 писем от граждан. Как сообщили ИА KNews в пресс-службе ГУВД, красноярцы затронули самый широкий спектр проблем и вопросов, касающихся работы УГИБДД, участковых уполномоченных милиции, следственного управления, миграционной службы, жаловались на действия милиционеров.

Ни одно из полученных писем не было оставлено начальником ГУВД края без внимания, по каждому были проведены проверки, даны ответы. В ходе принятых по обращениям мер установлены знаки рядом с «лежачими полицейскими» на дороге возле ДК КраМЗа, нанесена дорожная разметка на перекрестке в районе гипермаркета «Алпи» по ул. 60 лет Октября, проведен рейд по незаконным точкам продажи аудио- и видеодисков, в результате которого составлено 11 протоколов об административных нарушениях, изъято продукции на сумму более 45 тыс. рублей, сделано многое другое.

Отметим, подобная акция проводилась в крае впервые. В настоящее время сообщить о фактах преступлений, правонарушений, противоправных действий сотрудников милиции можно по телефону доверия ГУВД Красноярского края 459–646 либо посредством электронной почты ГУВД pressa@krasguvd.ru.

ИА KNews

Рекомендуем почитать