Главная
>
Новости
>
Начальник УВД Красноярска взял на особый контроль несанкционированные парковки на пр. Мира

Начальник УВД Красноярска взял на особый контроль несанкционированные парковки на пр. Мира

29 июня 2006 12:41
0

В рамках проведения «Дней милиции Красноярского края» в эфире красноярской радиостанции прошел «прямой эфир» с начальником УВД города Красноярска Владимиром Коваленко.

В течение часа в «прямом эфире» руководитель городской милиции отвечал на вопросы, волнующие красноярцев. Жители города задавали различные вопросы начальнику УВД: будет ли расширяться штат сотрудников милиции в микрорайоне «Северный» и «Взлетка», имеет ли право сотрудник патрульно-постовой службы проверять документы у водителя, почему в городе продолжают работать игорные заведения и кто после отмены отсрочек от армии будет служить в милиции.

На особый контроль начальник УВД взял проблему несанкционированной парковки автомобилей на пр. Мира, несоблюдения правил дорожного движения водителями на пересечении ул. Гагарина и ул. Шахтёров, а также парковки транспорта на аллее по ул. 60 лет Октября в районе дома №57.

Владимир Коваленко заверил звонивших граждан, что по всем обращениям будет проведена проверка и приняты соответствующие меры, сообщила пресс-служба ГУВД края.

Рекомендуем почитать