Главная
>
Новости
>
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятного значка к пятилетнему юбилею конкурса «Сибирь – территория надежд»

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятного значка к пятилетнему юбилею конкурса «Сибирь – территория надежд»

30 июня 2006 18:15
0

Объявлен открытый межрегиональный конкурс на лучший эскиз памятного значка к пятилетнему юбилею Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд». Решение об этом было принято на очередном заседании оргкомитета конкурса 13-15 июня в Новосибирске.

В конкурсе на лучший эскиз юбилейного значка могут принять участие все желающие. Автор лучшего эскиза (который станет основой памятного значка и логотипом сувенирной продукции) будет премирован поездкой в Дагомыс на ежегодный Фестиваль СМИ «Вся Россия-2006». Там же пройдет церемония награждения победителей, сообщили в оргкомитете конкурса.

Конкурс продлится до 1 августа. Его результаты будут объявлены и размещены на сайте Новосибирского союза журналистов 14 августа после заседания жюри.

Напомним, ежегодный конкурс «Сибирь – территория надежд» в этом году проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, под эгидой Союза журналистов России и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Рекомендуем почитать