Главная
>
Новости
>
Василий Журко: Общественный контроль за национальными проектами необходим

Василий Журко: Общественный контроль за национальными проектами необходим

4 июля 2006 18:11
0

Общественный контроль за национальными проектами обязательно должен быть, заявил  корреспонденту ИА REGNUM-KNews координатор краевого отделения ЛДПР Василий Журко. Обсуждение этого вопроса состоялось на круглом столе, посвященном созданию совета общественности по реализации национального проекта «Образование» на территории Красноярского края.

«В повестке дня было лишь обсуждение различных моментов, касающихся создания совета, однако круглый стол постепенно перетек и в обсуждение самой программы. Ряд людей и политических партий уже начали высказывать свои предложения, я считаю, что это просто здорово. Мы должны на уровне края вносить свои предложения и участвовать в его жизни», - отметил Журко.

«Что касается нацпроекта «Образование, то у нас в партии есть и студенты, и преподаватели. Они приходят и рассказывают о своем взгляде на ситуацию. Один человек вряд ли сможет донести свое мнение до власти, но с помощью партии это вполне возможно. Конечно, контролировать, особенно финансово, национальный проект мы не сможем, но пожелания и коррективы, думаю, обязательно будут», - заявил Журко.

Рекомендуем почитать