Главная
>
Новости
>
Ночью в Красноярске ограбили продавщицу цветов

Ночью в Красноярске ограбили продавщицу цветов

10 июля 2006 10:07
0

В Красноярске задержан неработающий 29-летний мужчина, который в первом часу ночи отобрал 300 рублей у продавщицы павильона «Цветы». Как сообщили 10 июля в пресс-службе ГУВД края, он угрожал женщине ножом.

В Октябрьском районе Красноярска сотрудники уголовного розыска задержали двоих молодых человека 18 и 20 лет, которые ограбили своего сверстника на сумму в 3 тыс. рублей.

За выходные в крае зарегистрировано 201 преступление, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — один разбой, три грабежа, 38 кражи, угон автотранспорта. В течение двух последних суток сотрудники органов внутренних дел раскрыли 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Так, в Советском и Свердловском районах Красноярска обнаружено и изъято около 8 граммов героина. 9 июля сотрудники полка ППСМ задержали 18-летнего учащегося, у которого обнаружено и изъято более 8 граммов кокаина. 8 июля в Советском районе участковый милиционер  изъял у 19-летнего учащегося более 600 граммов марихуаны.

Рекомендуем почитать