Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин встретится с помощником Президента РФ Александром Абрамовым

Александр Хлопонин встретится с помощником Президента РФ Александром Абрамовым

18 июля 2006 9:48
0

18 июля губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встретится с помощником Президента РФ, секретарем Госсовета Александром Абрамовым, сообщили корреспонденту REGNUM-Knews в пресс-службе администрации края.

В рамках подготовки к заседанию Госсовета, где 21 июля Хлопонин представит доклад о механизме взаимодействия федеральных и региональных органов исполнительной власти при разработке программ комплексного социально-экономического развития регионов, красноярский губернатор проведет ряд встреч и консультаций.

Напомним, 20 июля, накануне заседания Госсовета, Александр Хлопонин встретится с Президентом РФ Владимиром Путиным, с которым он обсудит ход объединительных процессов, происходящих в регионе, межбюджетные отношения и многое другое.

19 июля Хлопонин встретится с полпредом Президента в СФО Анатолием Квашниным для разговора о роли Сибири в региональной политике России.

Кроме того, губернатору предстоят рабочие встречи в свете запланированного на 26 июля заседания правительственной комиссии, посвященного программе развития Нижнего Приангарья. Предполагается, что комиссия обсудит график выплат средств инвестиционного фонда – 34 млрд. рублей, выделенных на реализацию проекта.

Рекомендуем почитать