Главная
>
Новости
>
Эвенкийские школьники снимутся в реалити-шоу

Эвенкийские школьники снимутся в реалити-шоу

21 июля 2006 11:15
0

12 школьников из Туринской средней общеобразовательной школы и Туринской школы – интерната Эвенкийского автономного округа 24 июля отправляются в Москву для участия в новом телевизионном проекте одного из федеральных каналов «Счастливый рейс». В настоящее время они усиленно готовятся к «весёлым стартам», сообщает пресс-служба администрации Эвенкии.

Приглашение для участия в программе пришло в округ ещё весной. После этого начался отбор среди учащихся старших классов, в ходе которого и определились 12 лучших школьников: 6 девушек и 6 юношей. В программе предусмотрено семь конкурсов. Ребятам придётся кататься на роликах и скейтбордах и петь в микрофоны, установленные на вращающейся платформе. Поэтому школьникам пришлось отрабатывать гибкость, ловкость и меткость. Немаловажную роль в «Счастливом рейсе» будет играть девиз команды. Он должен стать своеобразной визиткой каждого региона-участника.

Съемки передачи пройдут 25 июля, в течение нескольких дней программа будет транслироваться телекомпанией НТВ+. Во время показа программы каждый желающий сможет проголосовать, отправив SMS-сообщение в пользу своей команды. Победит команда, набравшая наибольшее количество очков во всех конкурсах. После каждой игры лучшая сборная сможет отправиться в «счастливый рейс» по городам России.

На сегодняшний день еще не известно с кем предстоит побороться эвенкийским школьникам за звание сильнейшей команды.

Рекомендуем почитать