Главная
>
Новости
>
В Свердловском районе Красноярска задержан мужчина, обокравший таксиста

В Свердловском районе Красноярска задержан мужчина, обокравший таксиста

24 июля 2006 10:51
0

За выходные в крае зарегистрировано 257 преступлений,по которым возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края.

В Свердловском районе Красноярска 22 июля задержан грабитель, обокравший таксиста. Сотрудниками ГИБДД Свердловского РУВД по «горячим следам» задержан неработающий мужчина 1981 г.р., который на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» похитил у водителя такси, 24-летнего мужчины, деньги в сумме более 12 000 рублей.

Всего за сутки 22 июля в крае было зарегистрировано 147 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — два грабежа, 33 кражи, три угона автотранспорта. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 4 преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

За 23 июля в крае зарегистрировано 110 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — разбой, 5 грабежей, 13 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать