Главная
>
Новости
>
Замруководителя Роспечати Андрея Романченко обвинили в эротической фотосъемке

Замруководителя Роспечати Андрея Романченко обвинили в эротической фотосъемке

27 июля 2006 15:32
0

В Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) поступило письмо от филиала ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительного общество» - авиакомпании ВАСО на имя заместителя руководителя Роспечати Андрея Романченко. В письме авиакомпания просит у Романченко разъяснений по поводу публикации в журнале «Максим» за август этого года фотографий и интервью сотрудницы ВАСО. Об этом сообщила пресс-служба Роспечати.

На фотографиях, иллюстрирующих статью «Женщины с верху», текст к которой написал Алексей Караулов, изображены девушки в ажурных чулках, форменных пилотках, в платьях и в нижнем белье. Девушки, рядом с фотографиями которых на страницах журнала помещены их «бейджи» с именами стюардесс, названиями авиакомпаний, в которых они работают и летным стажем, располагаются в эротических позах в салоне самолета.

«Вы ввели в недоумение нашего сотрудника, говоря ей, что ее съемки согласованы с руководством, что на самом деле, директор авиакомпании ничего не знал об этой съемке и интервью», - пишет заместителю руководителя Роспечати директор авиакомпании Бесики Квирквия.

«Съемки сделаны в непристойном виде, что портит репутацию нашей авиакомпании и интервью, выдуманное корреспондентом, подтверждает незаконное действие с Вашей стороны», - продолжает в своем послании г-н Квирквия. Он утверждает, что Андрей Романченко пустил материал и фотографии в тираж без согласия руководства и сотрудника компании и просит заместителя руководителя Роспечати «в письменном виде в ближайшее время» дать объяснения по поводу печати снимков в «Максиме».

Андрей Романченко в свою очередь, внимательно изучив статью с иллюстрациями, выразил сожаление, что не знаком лично с упомянутыми в ней стюардессами и не участвовал в фотосессии хотя бы в качестве фотографа.

Заместитель руководителя Роспечати советует г-ну Квирквия обратиться за разъяснениями к другим людям, также носящим фамилию Романченко и имя Андрей. Например, к фотографу Андрею Романченко, специализирующемуся на подводной съемке и публикующему свои работы на страницах журнала «Нептун 21 век». Или к Андрею Романченко, работающему начальником отдела в администрации муниципального района и проживающему в поселке Охотск на берегу Охотского моря в устье реки Кухтуй. Или к другим своим тезкам – студенту биологического факультета Красноярского госуниверситета Андрею Романченко, помощнику гендиректора питерского НИИ имени Крылова с тем же именем и фамилией и к другим однофамильцам.

Рекомендуем почитать