Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин отправился в Железногорск

Александр Хлопонин отправился в Железногорск

1 августа 2006 11:12
0

1 августа начался визит рабочий губернатора Красноярского края Александра Хлопонина в Железногорск. Вместе с ним ЗАТО посетят заместители Виталий Бобров, Николай Глушков, Александр Новак и другие представители краевой администрации.

В ходе поездки губернатор встретится с новым генеральным директором Железногорского ГХК Петром Гавриловым и главой города Геннадием Баховцевым, с которыми обсудит перспективы развития предприятия. Глава края осмотрит санаторно-лесную школу для детей с соматическими патологиями и инвалидов, созданную в 1994 году. Директор школы Валентина Пасечкина представит гостям методику образовательного процесса и медицинской реабилитации детей.

Перед совещанием с активом территории Хлопонин встретится с семьей бывшего гендиректора ГХК Василия Жидкова, который с марта находится в больнице в тяжелом состоянии.

На совещании в городской администрации с депутатами городского Совета, руководителями администрации и директорами градообразующих предприятий краевая делегация обсудит социально-экономическую ситуацию, сложившуюся в ЗАТО в этом году.

Завершится визит выступлением Хлопонина в прямом эфире на местной телекомпании.

Рекомендуем почитать